Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024
14:43
"Телескоп"
Меню сайта
Начало » 2007 » Июль » 25 » Интервью с «хулиганом СВ» E X I T
Интервью с «хулиганом СВ» E X I T

В начале месяца на форуме Политика - Обсуждения появился интересный топ, со следующим названием "Всем кланам у Которых с всем СВ кровь". Автор топа – Советник клана СВ HooLigans d1zzyII написал следующее:

«Всем кланам у Которых с всем СВ кровь пожалуйсто отпишытесь здесь у меня эсть классное предложения но оно будет расмотренно на закрытом форуме.)»

Многих СВ-шников заинтриговал пост. Что же готовят «беспредельщики» СВ, неужели произойдет объединение в Союз кланов с подобной политикой?
Чтобы развеять все слухи и предположения мы решили взять интервью у одного из «хулиганов СВ» E X I T.


Вы являетесь одним из авторов топа «Всем кланам у Которых с всем СВ кровь», можете ли приоткрыть завесу тайны, и рассказать о своих новых идеях?

E X I T: Нет, завеса откроется в ближайшем будущем. Откроется с большим шорохом. ))
Могу сказать одно: мы не сходим с линии, и будем идти по ней, ровно и уверено. Это значит, что беспредел продолжается. Мы и есть беспредел.

Существует ли официальный или неформальный союз кланов с политикой «Мочить всех», если да, то какие кланы в него входят?

E X I T: Туда входим только я и d1zzyII, все остальные кланы с похожей дипломатией против нас тихони, так сказать, пук и пшык.

Не проявляют ли другие кланы с подобной дипломатией, интереса объединится?

E X I T: Нет, они заявляют, что мы для них слишком грубые и некультурные. ))

Какие цели в игре Вы преследуете, кроме резания «всех и вся»?

E X I T: Не знаю. Я строю цели в последний момент, может, когда-то и перестану резать. )) На первое время с осени надо жену себе подыскать. )

Не спугнет ли потенциальную жену ваша репутация "беспредельщика"? Возможно, когда вы поженитесь, вы остепенитесь и станете более миролюбивым?

E X I T: С женой я буду, вежливее чем в СВ. Я сомневаюсь, что спугнет - некоторые так и тянуться)) Типа, вот ты популярен, ты борзый. )) Все-таки есть девушки, которым такие как я нравятся. )йоі)

Если Вы были сотрудником ОСИ, то каковы были бы ваши первые действия?

E X I T: Ну, я несильно хочу быть сотрудником ОСИ, но в первую очередь, там должны сидеть люди, которые понимают, что они делают.

За что вас наказывало ОСИ?

E X I T: Это было еще в предыдущем клане, они подумали, что я кидал людей (( На самом деле, если я их принимал, то я их без их просьб не исключал. Еще меня наказывали за мат, срок доходил даже до месяца) йоі)

Есть ли у Вас друзья в СВ?

E X I T: Глупый вопрос. )) Конечно, есть, и не один! Смотреть в инфу. )) Ты б еще спросил, есть ли у мну враги. )

Чтобы Вы изменили в игре?

E X I T: Я бы запретил создавать альянсы. Именно из-за альянсов, есть сильные и слабые кланы. )) Запретил бы союзы между кланами. Нужна только война, для всеобщего блага. Неплохо было б многоженство ) Можно было б чуть изменить дизайн игры.

Чтобы вы изменили в дизайне?

E X I T: Все какое-то сумрачное. Можно было бы, сделать все намного веселей в некоторых местах карты СВ. Например, в том же Дворце Бракосочетания...

Возможно, вы хотели бы сделать обращение для СВ-шников?

E X I T: Конечно, значит так. ) Для начала, ЙОІ - всем СВшным браткам и сёстрам - хочу пожелать что б у всех были крепкие орешки, без них никак. )) Без них вы не выдержите второй удар нашей политики. Ну, и передаю привет папе, маме, друзьям и всем кто мну знает. )

Просмотров: 773 | Добавил: Меланхолик | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 2
2 maxaon  
0
Бред малолетнего таракана

1 E X I T  
0
уц

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта

 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz
 
Rambler's Top100