Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024
09:01
"Телескоп"
Меню сайта
Начало » 2007 » Июль » 23 » ТОП-10 экспорубов прошедшей недели.
ТОП-10 экспорубов прошедшей недели.
В последнее время стало все больше шума подниматься вокруг рейтингов. Мол, сейчас пишут некачественные рейтинги. Возможно это и так. Хотя, помойму сейчас, главный принцип написания рейтинга близок с цыганской поговоркой: "Кто раньше встал - тот лучше оделся". То есть кто успел раньше написать, тот и на коне. Поэтому я решил немного отойти от обычного формата рейтинга, и решил немного поэкспереминтировать...А именно давайте представим, что члены братства экспорубов, это такие музыканты, а ТОП-10 не экспорубов, а нечто наподобие Биллборда.

1 место в нашем чарте занимает замечательный певец и солист группы СВАТ Turbomode. Их новый альбом под названием "Лечу на 11" расходится потрясающим тиражом +14828. Особенно фанатам нравится композиция под названием "Отступник", которую он исполняет в дуэте с "лучшим убивицЕй". Вот так прыгая по сцене в костюме могучего гоблина, этот певец взбирается на первую строчку нашего хит-парада!
2 место нашего хит-парада занимает не менее известный член группы СВАТ Best MurdeR. Этот музыкант по прозвищу "лучший убивиЦа" тоже внес неоценимый вклад в альбом "Лечу на 11", да плюс еще он выпустил несколько своих сольных композиций которые разошлись тиражом +11998 копий. Поздравляем, на этой неделе "убивеЦ" второй!
3 место занимает украинский боянист, который выступает под псевдонимом Urban Wolf. Похоже Таврийские Игры в Каховке серьезно подстегнули интерес к этому исполнителю, поскольку подажи альбома у него очень даже солидные +11268 проданных копий. Виртуозно сыграв в Каховке Сергей (не путать с белорусским рэпером Серегой!) занял третье место нашего хит-парада!
4 место занимает малоизвестный певец Sacha 150. Закончив турне по "любимым городам" СНГ, таких как: Бобруйск, Шепетовка, Житомир, Куцурбовка и пр., Саша ворвался в наш хит-парад. За прошедшую неделю он продал +9982 копий своего альбома! Очень неплохо, осталось только согласовать маршрут следующего турне))
5 место оккупировал продюсер предыдушего певца, а также известная личность в мире нашего шоу-бизнеса Клофелин. Один из самых известных "клещей" наей эстрады в последнее время не очень активно выступал, но сейчас похоже решил вернуться на большую сцену. Новый альбом с продажами +9733 копий, новый подопечный....В общем работа кипит полным ходом.
6 место занял бард-песенник из Латвии Maguchij Svin. Его новый альбом, в первую же неделю продаж, разошелся очень неплохим тиражом +9476 копий. Марис, нужно немного прибавить и будешь "фф пятерке". Так, что бери PR-менеджеров и тупо пиарь свой альбом. (Кстати могу посоветовать хорошего "пиарщика":), Информация прозвучала на правах рекламы)
7 место заняла начинающая японская певица Roza na snegy. Эта девушка уже вторую неделю подряд штурмует наш хит-парад. Конечно, еще вопрос как девушки попадают в шоу-бизнес, но тут похоже у девушки действительно талант. Иначе как объяснить результаты продажи её альбома +9217 копий?
8 место занимает признанная певица. Нельзя сказать, что Примадонна. Почему? Раньше была одна примадонна - Viol. А сейчас как минимум две певицы претендуют на этот титул, но пока одна ушла в отпуск, другая действует. Встречайте Познавшая Тьму. Она со своим альбом "Верните мне ШуБу" уже которую в хит-параде. На этой неделе альбом купило +8709 человек.
На 9 место на этой неделе вскочил, пожалуй, самый известный член группы ВАЛХАЛЛА cooler462. Этот парень знает свое дело. Он периодически выстреливает отменными хитами. Вот и на этот раз стоило выпустить новый альбом, как его раскупили, причем очень даже неплохо раскупили +8533 копий...
10 место занял вернувшийся в группу НИП V1peR. Похоже старый разбойник-фронтовик вернулся. На этой неделе он презентовал свой новый альбом, который был в первую же неделю распродан тиражом +8404 копий! Остается только, пожелать этому певцу не збавлять обороты и радовать нас своими новыми хитами!

На этом "фссе!" Благодарим за поддержку наших спонсоров Бабу Параську, а также Ректора Бобруйской Академии "НиЗачОт" Серверова Ивана Иваныча. Также благодарим за тех. помощь великолепный сайт КИД. На этом, пожалуй, уже точно "ффсе!" Будем прощаться.

Просмотров: 756 | Добавил: FearlessKnight | Рейтинг: 4.5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта

 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz
 
Rambler's Top100