Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
12:37
"Телескоп"
Меню сайта
Начало » 2007 » Июль » 8 » Политический обзор
Политический обзор
Добрый вечер, дамы и господа, представляю Вам обзор политических событий за минувшую неделю.
Главное событие, по моему мнению, это выход клана Anaphem Magic из Альянса Единства - об этом заявил глава Anaphem Magic - Фауст. В прошлом сильный Орден Анафемы сейчас переживает времена возрождения, доказывая это своими политическими действиями. Будем надеяться, что связи между кланами Ордена восстановятся и будут как в старые добрые времена, которые все отлично помнят.

Не сходя с темы о Альянсе Единства, который лишился одного из своих кланов, хочу сказать, что они за эту неделю начали войну против клана S.W.A.T. (не самого слабого на просторах СВ). Будем внимательно смотреть, чем эта война закончиться для обоих кланов. О начале войны заявил великий и грозный консул вышеназванного Альянса - Дикий барин. Причины, как вы догадываетесь, достаточно веские:
1) вероломное нападение без объявления войны;
2) высказывание оскорблений главой клана S.W.A.T. в адрес Альянса Единства.

Как Вы думаете, о ком дальше пойдёт речь? Естественно, о вышеназванном Альянсе Единства, который просто лидер переворотов прошедшей недели. Третье, что они сделали - это опять таки война, но уже против клана БРИГАДА. Не считаю эту новость существенной, так как сам клан БРИГАДА не является пока что какой-нибудь военной силой, им нужно ещё расти и расти.
Тут же хочу сказать, что довольно скандальному клану ANTAGRICH присвоен статус клана, союзного с Альянсом Единства. Цитирую "Положение о кланах, союзных с АЕ":
1. Клан, союзный с АЕ, ставит двусторонний дипстатус "военный союз" со всеми кланами АЕ. Всем остальным кланам выставляется дипстатус "война".
2. Клан, союзный с АЕ, обладает правами, перечисленными в п.п. 3.1, 3.2, 3.5-3.12 Устава АЕ и несет все обязанности, предусмотренные Уставом АЕ.
3. Клан, союзный с АЕ, обязан в 7-дневный срок с момента присвоения такого статуса урегулировать все конфликты, противоречащие политике АЕ и в дальнейшем согласовывать свою политику с АЕ.

Пятое место занимает приятное событие для клана ВАЛХАЛЛА. 6 июля они вошли в союз Картель, с чем их и поздравляем! smile
Ниже привожу, к Вашему сведению заявление, которое написал вице-председатель Картеля по приёму Pastor777:
От имени Картеля объявляю, что клан Валхалла вошел в состав вышеуказанного Альянса со всеми правами и полномочиями.

Довольно неожиданно создался новый Альянс, с названием ПШ. Что это значит они не говорят, догадываюсь, что какие-то там шпионы=) О создании Альянса объявил советник клана СВ HooLigans - E X I T. Вряд ли, такой союз может занять достойное место на просторах Смутных Времен. Как я понимаю в него сейчас входит только один клан, а именно СВ HooLigans. В обещание, что их будет больше из уст E X I T, верится с трудом.

Сразу же после объявления о создании Альянса ПШ, СВ HooLigans создали ещё и кровавую войну с Союзом Независимости, о которой объявили последние.

Клан Dark Dragons, а точнее MoonSlayer - их советник, на прошедшей неделе заявил о прекращении всех своих войн, вот мы можем прочитать их заявление:
Клан Dark Dragons прекращает всю кровь.
Исключение кланы типа ГУ
+ персы
АнджелинаДжоли
zlobney miha

Всеми уважаемый Спикер СП - Ночной БоеЦ заявил в пятницу, о том, что клан Stalkers исключен из Союза Противоречий "за крайне низкую игровую активность". Таким образом, количество кланов сейчас, входящее в СП равно счастливому числу 13 smile

И заканчиваем мы кланом Recruits SOULS, которому за их проделки объявили кровь сразу 2 клана: Demons и Chambers DeaD. Вот заявление от Demons, и тут же от Chambers DeaD. Будут ли "рекруты" получать "кулаки" мы увидим уже на следующей неделе.

До скорых встреч, с Вами был Maxvel15.

Просмотров: 999 | Добавил: Maxvel15 | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта

 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz
 
Rambler's Top100