Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024
22:19
"Телескоп"
Меню сайта
Начало » 2007 » Июль » 5 » Кто прав, кто виноват?
Кто прав, кто виноват?
И вновь на форуме СВ разгорается очередной межклановый конфликт. В ход пошли обоюдные обвинения, а представители клана ANTAGRICH даже пустили в ход скрины:

Скрин 1
Скрин 2

Суть конфликта в том, что клан ANTAGRICH пытается завершить конфликт с Союзом Противоречий, для безболезненного вступления в Альянс Единства, но их дипломат был подвергнут оскорблениям в чате? со стороны бойца клана Elite Orcs. Кто прав, кто виноват? пока что не понятно, но есть скрины, в которых боец Элитных орков оскорбляет советника Антагричей. Кто же прав в этой ситуации пока сложно разобраться, но я думаю никому не нужно напоминать о дурной славе Антагричей в СВ. Так, что в этой ситуации вполне обоснованно выглядит заявление главы Элитных орков - Саида:

"Придется страдать шизофренией... И так:

Я, как глава ЭО заявляю, что позиция, озвученная моим бойцом хоть и в резкой форме, но все же верна. Кстати, очень интересно, с каких пор "тщетное урегулирование конфликта" проводится с бойцами клана, а не с его главами или, хотя бы, советниками? Или это Ваше политическое ноу-хау? По поводу национальностей. Бывший владелец Вашего персонажа, которого я отлично знаю, ибо мы вместе практически брали все уровни, действительно разговаривал на не совсем понятном языке и ломаном транслите. Читая Вашу речь можно сделать прямой вывод о смене владельца, которому не сообщили об отличительных особенностях разговорной речи Вашего персонажа. Ну и напоследок. Да. Мы будем вас резать.

Я, как спикер СП заявляю, что ни один клан СП не обязан поддерживать Элитных Орков в данной войне. Позиция, озвученная бойцом клана Элитные Орки относится исключительно к клану, а не всему СП.

За сим закругляюсь.

П.С. - за политический шпионаж клану ANTAGRICH объявляется пожизненная кровь до полного истребления клана. Вне зависимости от состояния данного клана в каком-либо из альянсов."

Насколько всем известно, конфликтов, с взаимными оскорблениями между кланами море, но этот может пошатнуть все стабильные отношения между альянсами и союзами. ОСИ в это дело вмешиваться не будет, поскольку скрины 1х1 не принимаются.

Мы решили углубиться в суть конфликта и разобраться, что же произошло. Для этого мы провели по мини-интервью с главами обоих кланов, а потом на основании полученных данных провели анализ сложившейся ситуации...

Мини-интервью с главой клана Elite Orcs Саид'ом23

Иллюватар: Насколько я знаю: у вашего клана, как и всего СП не первый конфликт с Антагричами и кровь длится довольно долго. Возможно ли урегулирование конфликта?

Саид23: В принципе урегулировать и решить можно любой конфликт. Как я уже говорил, для общения и обсуждения мы всегда открыты. Но теперь, после данного заявления представителя клана Антагрич и публикации приватных скринов, решать данный конфликт миром желание отсутствует напрочь, о чем я и сообщил в своем посте на форуме СВ. :-)
Кстати, я сейчас озвучил позицию только нашего клана. Хочу отметить чтобы не было недоразумений, т.к. я совмещаю два поста: Спикера СП и главы ЭО)

Иллюватар: В какие сроки это возможно? День, неделю... или может быть еще будет решатся вопрос очень долго?

Саид23: Конечно! Мы всегда готовы стереть клан Антагрич с лица СВ. :)) По крайней мере других выходов из данного конфликта я сейчас не вижу. А наши топоры (мечи и молоты - нужное подчеркнуть) наточены достаточно остро для полного истребления клана. :))))))

Иллюватар: Одобряете ли вы действия бойца вашего клана Экскалибура?

Саид23: Тон высказываний, безусловно, не одобряю. Хотя в целом, суть передана верно. Только слишком резко. Моя точка зрения такова. Переговоры о прекращении любого конфликта должны вести либо главы кланов, либо дипломаты (в нашем клане эти должности сочетаются) либо, если причиной было личное оскорбление, участвующие в конфликте люди. Но не советник с бойцом, как было в данном случае.

Иллюватар: Какие условия окончания конфликта вы можете поставить?

Саид23: Роспуск клана Антагрич.

Иллюватар: Как вы думаете: данный конфликт обострит ваши отношения с АЕ?

Саид23: Баланс в этих отношениях сейчас действительно хрупок. Совсем недавно подписали пакт о мире. Я очень надеюсь, что совет АЕ здраво отнесется к вопросу о принятии Антагрич в свои ряды. Кровавая между ЭО и Антагрич не прекратится ни при каких обстоятельствах. Соответственно, если их примут в АЕ, зыбкий мир снова может вылиться в кровопролитную крупномасштабную войну.

Иллюватар: Может ли Союз Независимости быть втянут в конфликт?

Саид23: Думаю, что нет. Слова моего бойца о данных объединениях являлись всего лишь аллегорией, сравнением. Тем более что почти со всеми кланами Картели нас в совсем недавнем прошлом связывали крепкие союзные отношения. Что касается СН, тут вопрос сложнее. СН один из самых гордых самодостаточных альянсов СВ. Но люди там тоже играют здравомыслящие. Именно на это качество совета СН и Картели я и уповаю, делая столь категоричные заявления

И конечно же, противоположная точка зрения, главы клана ANTAGRICH Раздеваюсь

FearlessKnight: Ваш клан и раньше был не в лучших отношениях с Союзом Противоречий, но сейчас, на форуме СВ разгорелся целый скандал между вашим кланом и кланом Элитные Орки, вы можете прокомментировать сложившуюся ситуацию?

Раздеваюсь: хм... я вообще то не дипломат, но насколько я знаю все началось с хамства со стороны орков в сторону нашего советника, по вопросу дипломатии лучше всего обратиться в Язвинику или к Силай ЦСКА

FearlessKnight: возможно все началось и с хамства, но ЭО утверждают, что мол за вами есть старые грешки....так ли это? И как вы относитесь к утверждению Саида23: "за политический шпионаж клану ANTAGRICH объявляется пожизненная кровь до полного истребления клана. Вне зависимости от состояния данного клана в каком-либо из альянсов."?

Раздеваюсь: хотела бы услышать об этих грешках! Насчет полшпионажа ничего не знаю, факты у них есть, на словах можно что угодно говорить?

FearlessKnight: скажите, вы видите пути решения данного конфликта?

Раздеваюсь: Я хотела бы это решить, но они не хотят с нами разговаривать... все разговоры в игнор.

FearlessKnight: но дело в том, что для безболезненного вступления в Альянс Единства (в который стремится ваш клан) вам нужно будет уладить все конфликты с Союзом Противоречий или я не прав?

Раздеваюсь: в Альянс Единства, в который мы стремимся как бы ступать не будем, то есть будем, но не как член АЕ будем , а как союзник, тобишь и кровавых у нас меньше будет, а на счет улаживая конфликтов...... с нашей стороны шаг на примирение был, бегать за кем то мы не собираемся

FearlessKnight: а вы не боитесь, что эта "пикировка" может повлечь за собой серьезные последствия? К примеру, конфликт между АE и СП....

Раздеваюсь: хм.... всякое может быть)

Насколько мы поняли, ни одна из сторон не хотят выносить конфликт на уровень Альянсов, но все к этому идет. Клан Antagrich пытается решить конфликт миром, чтоб успешно попасть в АЕ. Элитные Орки не хотят идти на уступки, и заявляют о вечной крови клану Antagrich. Разборки должны идти один на один без втягивания союзников.
Наша газета решила сделать прогноз возможных событий:
1.Мирный.
Клан Antagrich полностью идет на все уступки и конфликт решается на уровне переговоров (маловероятный)
2.Ожидаемый
Продолжение затяжного конфликта с жестокой войной между двумя кланами без вмешательства союзников.
3.Война Альянсов
Возобновление кровавой войны между Союзом Противоречий и Альянсом Единства.
Все идет к этому, однако не одна из сторон не хочет этого.
4.Великая война Союзов.
Втягивание в войну СН и Картели.

С вами был Иллюватар и FearlessKnight. Наша газета будет продолжать следить за событиями и держать вас в курсе.

Просмотров: 1570 | Добавил: FearlessKnight | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Смута  
0
...просто большие дети у которых в голове много дури и мало нужного вечества!

22 ДикийБарон  
0
Вообщем то, поддерживаю ЭО. Экскалибуру - уважуха. Силай - ничтожество...Спросите почему? За ответом в приват.
P.S. Тима, а ты нехочешь вернуть мне 3000 дт, которые ты слил на себя с моего мульта, востановив его, с помощью секркток?!

21 Иллюватар  
0
Заменили СайтЛого на Телескоп. Простите за неудобства...

20 slavon2  
0
Хорошая статья.

19 v l a d  
0
Во-первых, Экс известен резкостью высказываний и некоторой долей грубости (за что ранее был уже исключен из клана ЭО), во-вторых не надо зацикливаться на его словах, т.к. он высказал свое субъективное мнение, а не мнение клана.. Если опустить грубость Экса, то в чем еще не правы орки?? В том что не хотят улаживать конфликт с гнилым кланом? В том что не хотим простить, что Toto нападал на наших бойцов на отбитиях оскарбляя всех подряд в общем чате? а ныне "белый и пушистый" Силай любит создать заявку на дуэль, а когда ее кто-то принимает, надевает орб и заходит в бой и т.д и т.п.. С таким кланом война будет пожизненная. И нечего тут обсуждать..

18 Андрей  
0
SITE LOGO
вместо этого напишите хотя бы "газета телескоп"...

очень сорь за офф топ, НО...новости иногда почитать хочецца, а вот это раздражает....итак газета на бесплатном хостинге и сделана по шаблону, так хоть такую мелочть исправте


17 1Экскалибур1  
0
Бу хо хо) желающие меня покатать - вэлкам)))
А на счет "быдло" спешу разочаровать!

16 Lake of Tears  
0
Нужно просто задаться вопросом, кто из двух участников приватного разговора - заурядное тинэйджерское быдло. Остальные вопросы, в том числе "Кто прав, а кто виноват?" отпадут сами собой.

15 maxaon  
0
Просто за такие слова я бы сам прокатил Экскалибура раз 10 в коляске, для начала.

14 maxaon  
0
Орки не правы имхо.. Но на все 100 %

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта

 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz
 
Rambler's Top100