Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
09:11
"Телескоп"
Меню сайта
Начало » 2007 » Май » 30 » О вечных проблемах СВ или "Ждут ли нас светлые времена?"
О вечных проблемах СВ или "Ждут ли нас светлые времена?"
Автор- Иллюватар
Сразу хотелось бы извиниться перед всеми читателями и сотрудниками газеты за мое отсутствие и за задержку в работе газеты. Первую статью хотелось бы начать с главного. Наша газета будет расчитана на юных жителей Альбинара, однако и про "взрослых" забывать не будем. Мы будем стараться угодить во всем нашим читателям. Сразу хочу написать, что на форуме газеты есть раздел "Жалоб и предложений" в котором вы можете написать свои идеи, а также замечания по поводу статей и газеты в целом и подавать жалобы на наших журналистов . Мы обязательно прислушаемся к вашему мнению и все, что вы написали будет расмотрено .
Главным редактором газеты являюсь я (иллюватар). В мое отсутствие по важным вопросам обращайтесь к персонажу Х О Й. По вопросам набора в газету обращайтесь к персонажу AsToNnefor, а жалобы от вас может принять Mashall Macho .
Теперь наконец-то приступим к первой статье. Первую статью я решил посветить вечной проблеме игры, а именно будущему игры и чем же все-таки СВ лучше других.
В СВ я сам полтора года и до этого особо не играл в онлайн-игры, но тем не менее смог сложить для себя четкое представление о них. Подтолкнуло написать меня данную статью топы на форуме типа "Смутные Времена- что дальше?". В данной статье из соображений корректности и в связи с действующим законодательством СВ я решил не называть названия других проэктов.
"Новые формулы- это плохо....."- слышу всюду почти от каждого второго игрока СВ. Создаеться ощущение, что игроки действительно верят в то, что Администрация делает все назло... но смею вас заверить, что это-не так. Администрация хотела всего лишь разнообразить в игру и ее усовершенствовать. Многие уходят из СВ из-за того, что считают игру скучной или из-за введения в жизнь новых формул. Многие,кто приходят -долго не задерживаються. Большинство задают вопрос "Чем-же СВ лучше других?" и я решил на этот вопрос ответить.... особенно рекомендую подумать над нижеприведенными аргументами в сторону игры новичкам, которые (как правило) воспринимают СВ, как обычный рядовой онлайн-проэкт.
Начнем по пунктам:
1. СВ-это одна из единственных полностью бесплатных онлайн-игр. В игре сильны не те, у кого больше кошелек в реале, а те у которых больше игровой навык. Не обидно и не оскорбительно ли вам сидя в других играх, месяцами накапливая игровые деньги, проиграть в бою персонажу, купившему в один день персонажа высокого игрового уровня, игровой кошелек и шмот за реал. По моему-это несправедливо. В СВ же есть хорошое игровое законодательство, которое не позволяет (делает практически невозможным) такого рода махинации. Пусть оно и не совершенное, но в игре нет подобного беспредела. Я не пишу, что практика продажи песов и денег (игровых) за реал не практикуеться. Она есть и ОСИ с этим активно борится. Только хочу сразу заметить одно отличие- "активно". Чего не часто встретишь в других онлайн-проэктах.
Вас кто нибудь заставлял в игре платить за регистрацию? Советую задуматься над этим.
2.Часто ли вы видите в других онлайн проэктах газеты?
А это именно то ,что делает жизнь в игре более веселой. Они есть у других но информации не так много или она не настолько интересна. По крайней мере это мое субъективное мнение.
3. В других играх жизнь проэкта диктует Администрация. В СВ почти все решают игроки. И даже персонаж, который только сегодня зарегистрировался в игре, через некоторое время может взять инициативу в свои руки, а в СВ инициатива- не наказуема)) Я не пишу, что игрок может все решать в игре, но попробовать предложить или даже ввести что-то новое может всегда
4.Участвуя в политических дебатах в игре, печатая статьи, торгуя мы берем неплохой опыт для реала. В СВ ошибки- возможны, а в реале- почти нет. Это-касаеться не только СВ, но все же в половине игр данный процесс скучен и неинтересен.
5.СВ-не сделает вас "компъютерным наркоманом, который заперся в своей комнате за компом, днями и ночами играя в 3-D игры. СВ- это не столько игра- сколько образ жизни, но тем не менее она у вас не будет забирать всю вашу жизнь.

Аргументов можно привести еще очень много, но я решил привести только самые основные. Хочу еще раз заметить, что не стоит критиковать администрацию, а стоит самому принимать участие в развитии игры (Кубера-яркий пример) Еще хотел бы добавит, что Администрация никому ничего не должна. Если вы хотите изменений, то живите проэктом и принимайте участие в его развитии и я уверен, что Админы помогут, просто инициатива должна идти от игроков.

Я очень надеюсь, что статья была написана не зря и заставит всех задуматься над тем, а стоит ли уходить из игры или подставлять кого-то под шквал критики.

Просмотров: 1856 | Добавил: Иллюватар | Рейтинг: 3.2 |
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Смута  
0
мдя...Неожидала таких слов от Иллюватара..что ж сказать?..Молодца!Хвалю!

22 МиколаКоловрат  
0
А мой пост удалили:)
Вот и не узнает автор, что есть другие он-лайн проекты, газеты и более честные и бесплатные игры.

21 codename47  
0
я в шоке с первого же пункта...
"1. СВ-это одна из единственных полностью бесплатных онлайн-игр. "

20 Богдан  
0
Илюватар молодец!!!!!!!!!!!!!!!! УРА-УРА-УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

19 Сексопат  
0
Alexxx ...надеюсь Вам ответить на форуме СВ, где (если будет время) и опишу чем же плохО, а чем хорошо СВ

18 Иллюватар  
0
Уважаемый Сексопат!
Вы писали то,что было запрещено законами СВ. Этот комментарий я ведь не удалял, поскольку он написан более или менее нормально. Я согласен СВ- не идеально..... но если вы игру так критикуете, то у меня рождаеться вопрос: "А зачем же вы тогда в нее играете?"

17 Urxin  
0
Мдя.. Сказано много... МНогое верно.. Но также МНОГОЕ-НЕТ! Думайте сами, решайте сами -как говориться..

16 Byarsark  
0
Хм, по поводу комментариев насчет "Хампи ничего не получает" могу оспорить, ибо если посчитать здраво, то не дюже густо получается, а вот насчет "Администрация ничего не решает", рыдаю... )

15 Сексопат  
0
....интересно, чем же Мой пост нарушал ст.3 и 6?") ...Я повторяю что автор ни черта не знает об игре, если пишет подобную чушь. Незнание как самого СВ, так и других игр -- практически в каждой, которые иногда граничат просто с ложью ...что-то как-то одобрительных отзывов о статье не особо ...если, как советуют в конце статьи -- "задуматься".... -- не -- не надо, а то итак посещаемость небольшая

....не хотите Меня послушать здесь? -- хорошо -- Я попытаюсь ответить на форуме СВ чем она РЕАЛЬНО сейчас отличается от других он-лайн игр


14 Смертельная чу  
0
Аффтар сори не пиши.
СВ это круто когда на рабочем компе ничего кроме него не катит
СВ это круто когда ты хочешь немного убить время
СВ это круто иногда....
но прости брат сколько я играю( уже 4 перса(всех кинул(надоедало))) в св всегда взятки подставы недоделы можно вспомнить миллион гениальных идей которые просто из за когото не поступили в игру(скажем идея оГрабителя о кинжалах и копьях) и че все как было так и осталось
бесплатная МРПГ она и есть бесплатная как ты не крути.

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта

 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz
 
Rambler's Top100