Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
05:36
"Телескоп"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХОЙ  
Форум » Раздел жалоб и предложений » Книга жалоб » Коллайдер
Коллайдер
ЕЕАДата: Пятница, 29.08.2008, 19:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Уважаемая редакция газеты телескоп я являюсь вашим постоянным читателем и решила, что вполне имею право на небольшое замечание. Прочитав статью про коллайдер, в недавнем выпуске газеты я была в небольшом шоке только от одной мысли о том, сколько беды может повлечь за собой эта статья. Мы же с вами взрослые люди и прекрасно понимаем, что на не устойчивую психику молодежи или на чересчур мнительных людей ваша статья подействует негативно. В основном статья - это описание законов физики и информация о том, что исследуют ученые, но построение некоторых фраз намекает на скрытый смыл о конце света. Конец свет это не шоу. Я верующий человек и прекрасно понимаю, что это все журналистская фишка, рассчитанная на высокую продажу вашей газеты, но всему есть предел. Мы все помним 1999 год, когда люди ждали конца света и большое количество молодежи, веря в это, прибегали к суициду. Вы хотите повторения? Ведь многие люди верят напечатанному без сомнений. Свобода слова конечно неоспорима, но существуют законы морали и этики общения. Ваша газета является одним из источников воспитания молодежи и какой она будет зависит и от вас тоже. С уважением, до свидания.
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Книга жалоб » Коллайдер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz
 
Rambler's Top100